Klingspor Österreich Vertrieb

Klingspor Oesterreich Team

 

Vertriebsleitung AT/SI/HR/AL

Jürgen Meyer-Kump
Mag. Jürgen Meyer-Kump
Tel. +43 1587 02 35 14
Mobil-Tel. +43 699 10 267 688
Juergen.meyer-kump@klingspor.at
 

 

Business Development & Key Account Manager Industry

Thomas Hentschel
Thomas Hentschel
Mobil-Tel. +43 664 283 71 72
Thomas.hentschel@klingspor.at
 

 

Außendienstmitarbeiter

Ewald Rapp
Ing. Ewald Rapp
Gebiet: Kärnten, Steiermark, Burgenland, Niederösterreich Süd
Mobil-Tel. +43 664 520 96 80
Ewald.rapp@klingspor.at

 

Tomaz Vrabic
Tomaž Vrabič
Gebiet: Slowenien
Mobil-Tel. +386 41 781 797
Tomaz.vrabic@klingspor.at

 

Davor Grubesic
Ing. Davor Grubešić
Gebiet: Kroatien
Mobil-Tel. +385 47 451 181
Davor.grubesic@klingspor.at

 

Platzhalter
Thomas Waringer
Gebiete: Wien, Niederösterreich Nord, Oberösterreich, Salzburg, Tirol und Vorarlberg
Mobil-Tel. +43 660 59 02 933
Thomas.waringer@klingspor.at

 

Vertrieb Innendienst

Patricia Cihal
Patricia Cihal
Tel. +43 1 587 02 35 10
Fax. +43 1 587 02 36
Patricia.cihal@klingspor.at

 

Thomas Pratsch
Thomas Pratsch
Tel. +43 1 587 02 35 11
Fax. +43 1 587 02 36
Thomas.pratsch@klingspor.at

 

Thomas Breitenfelder
Thomas Breitenfelder
Tel. +43 1 587 02 35 12
Fax. +43 1 587 02 36
Mobil-Tel. +43 664 851 63 79
Thomas.breitenfelder@klingspor.at